ГлавнаяFEMEN

Александра Шевченко: "Девушки FEMEN не продаются"

Я продолжаю отвечать на вопросы, которые вы отправляете мне на электронный адрес [email protected] и оставляете в комментариях на сайте Like.lb.ua. Ответы на вопросы, которые задали читатели Like.lb.ua на прошлой неделе:

Александра Шевченко: "Девушки FEMEN не продаются"

1.Доброго дня, дівчата! Може, хоч ви порадите що робити. 11 листопада у нас в Донецьку (де ж ще) пройде ось ця конференція: http://vkontakte.ru/event27311760.

Причому називається вона так красиво. На ділі на порядку обговорення: "Можливість побудови суспільства на традиційних підставах, політичний консерватизм" або "Традиціоналізм та релігійний фундаменталізм". Тобто практично прикритий наукою справжній фашизм. Серед учасників представники багатьох українофобських рухів. І саме ненормальне, що все це проходить в стінах нашого ДонНТУ (раніше вже поміченого в організації лекцій відомого українофоба й мракобіса Кураєва). Я вже зверталася в чимало інстанцій, але мене послали... Підкажіть, будь ласка, що робити?

З повагою, Людмила.

Здравствуйте, Людмила.

Нужно делать то, что делаем мы – протестовать. Находить единомышленников, рисовать плакаты с лозунгами, где указана собственная точка зрения и – вперед! Ждать, что это кто-то сделает за тебя - напрасное дело. Удачи вам!

2.Девушки, читала про ваш визит во Францию. Вы молодцы!!! Какие мужчины лучше, украинские или французские?

Виталина.

Здравствуйте, Виталина.

Наши - лучше всех:)!

3.Привет.

Саша, ко мне пристает начальник. Что мне делать?

Иришка.

Здравствуйте, Иришка.

Вы должны честно ответить себе на вопрос, не являетесь ли вы соблазнительницей начальника. Если вы ходите в коротких юбках в офис, носите откровенные декольте и всячески подмигиваете шефу – то ответ напрашивается сам собой. Возможно, он просто отвечает вам тем же. В таком случае постарайтесь вести себя иначе и носить другую одежду.

Если же руководитель настаивает открыто, и вы никуда не можете спрятаться от этих грязных приставаний, то вам стоит срочно искать новую работу.

4.Здравствуйте!

Дорогая Саша. За какую сумму девушки из Фемен отдадутся незнакомому мужчине?

Белый господин.

Здравствуйте, Белый господин.

Вы не по адресу. Девушки FEMEN не продаются.

5.привет, феменки!!

зауважал вас после акции про морг в зоопарке! я устал смотреть как там гибнут животные(((... теперь буду вас поддерживать.

defender.

Здравствуйте, defender.

Спасибо за поддержку!

6. Привет!

Ты мне очень нравишься и я хочу быть на тибя похожей. Я наклеила в комнате твою фотографию из журнала, а моя мама покрутила пальцем у виска. Я планирую на зимних каникулах приехать в Киев на эксурсию. С тобой можно как-то встретиться?

Оля.

Здравствуйте, Оля!

Приезжайте. Увидимся в "Купидоне":). Мы там фактически каждый день.

===================

Раз в неделю я, участница движения FEMEN Александра Шевченко,буду отвечать на вопросы читателейи публиковать подборку ответов на сайте Like.lb.ua.

Ваши просьбы помочь разобраться в житейской или профессиональной ситуации и другие вопросы присылайте по адресу [email protected]. Если какую-то часть вашего вопроса нельзя цитировать или вы не хотите публиковать свое имя – указывайте это после подписи.

Электронные адреса и прочие контакты спрашивающих не разглашаются.

Ответы на вопросы публикуются по средам.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram