ГлавнаяПриколы

На сайте Верховной Рады появилось фото голых мужских ягодиц

На официальном сайте Верховной Рады разместили фотографию голых мужских ягодиц в двух экземплярах.

На сайте Верховной Рады появилось фото голых мужских ягодиц

Данные фотографии загружались в случае, если на странице регистрации http://portal.rada.gov.ua/rada/auth (эта ссылка на главной странице отсутствует) ввести в поле логина и пароля символы qazwsx.

После этого появлялся раздел Подписка на новости, после которого размещены две большие фотографии волосатых ягодиц неизвестного мужчины в синем свитере. Фото сопровождала надпись "Вітаємо".

Чуть позже фото ягодиц с сайта исчезло, зато появилась надпись "Приветствуем, ж*па, ж*па".

Сейчас линк на сайте ВР ведет на страницу, где написано "Приветствуем, Иван Иванов".

Кем был неизвестный мужчина на фотографии, остается только гадать. Ясно лишь, что это вряд ли могло быть изображение кого-то из парламентариев, поскольку, как ранее выяснило движение FEMEN, народные избранники пока не готовы раздеваться ради Украины

Похожие ситуации можно встретить на множестве сайтов разных учреждений и компаний. Обычно курьезный момент скрыт от непосвященных пользователей и активизируется при выполнении ряда действий - например, при нажатии на баннер в определенном месте или введении специальных символов в поле регистрации. В большинстве случаев причиной размещения таких "мин" является недовольство веб-мастеров оплатой, которую они получили за создание сайта.

Фото: rupor.info

Фото: rupor.info

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram