ГлавнаяПриколы

Британец кормил жену стероидами, чтобы она растолстела и сидела дома

Британец в течение года тайно подмешивал супруге в еду стероиды, чтобы она стала толстой и не выходила из дому. 

Британец кормил жену стероидами, чтобы она растолстела и сидела дома

В Британии перед судом предстал житель города Листер, который тайком подсыпал жене в пищу стероиды, чтобы она располнела и сидела дома с детьми.

В результате кулинарных экспериментов мужа Джасприт Сингх Джилл стремительно набирала вес, у нее портилась кожа на лице, выпадали волосы, а на подбородке, под носом и на спине появилась абсолютно не характерная для женщин растительность.

Ее муж Дельвар Сингх строго-настрого запретил ей обращаться к врачу и внезапно стал самостоятельно готовить еду для благоверной.

Она не раз жаловалась, что пища имеет специфический горький привкус, но каждый раз Дельвар заставлял женщину доедать до конца, аргументируя это тем, что блюдо он приготовил своими руками специально для нее.

Развеять сомнения по поводу кулинарных способностей мужа помогла ее дочь - она сообщила матери, что слышала, как отец что-то растирает пестиком в небольшой ступе.

Джасприт открыла запертый буфет и, обнаружив там анаболические стероиды Anapolon и Dianabol, вызвала полицию.

В ходе расследования выяснилось, что глава семьи, работавший менеджером на фабрике по производству продуктов питания, подсыпал в пищу жене именно эти стероиды.

С ноября 2010 по январь 2011-го британец индийского происхождения кормил жену этими препаратами минимум четыре раза или даже пять в день.

В результате судебного разбирательства Дельвар Сингх избежал немедленного ареста, однако был приговорен к году лишения свободы с отсрочкой исполнения наказания на два года.

Также суд запретил мужчине любые контакты с женой за исключением переговоров через адвоката или представителей социальных служб.

В довершение муж должен будет прослушать курс лекций о недопустимости домашнего насилия.

А в одной из французских семей произошел другой скандальный случай - муж решил сменить пол после 14-ти лет совместной жизни с супругой-лесбиянкой

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram