ГлавнаяПриколыСтранности

YouTube обнародовал 10 самых смешных роликов 2011

В рейтинг попали собака, которая разговаривает с хозяином, пародия на свадьбу принца Уильяма и Кейт Мидлтон и тому подобное.

YouTube обнародовал 10 самых смешных роликов 2011

Видеохостинг YouTube опубликовал рейтинг самых популярных (по количеству просмотров) роликов 2011 года.

Видео с собакой, что разговаривает, получило больше всего просмотров (более 75-ти миллионов) в течение года в Великобритании.

В кадре, владелец животного раздражает своего питомца рассказами о еде, которую он съел. А благодаря смешному дубляжу, складывается впечатление, что пес ему отвечает: "Ты шутишь!"

Также чрезвычайной популярностью пользуется видеоролик-пародия на королевскую свадьбу принца Уильяма и Кейт Мидлтон.

На третьей строчке оказалось интервью американского актера Чарли Шина о его выходе из шоу "Два с половиной мужчины" наложенное на музыку Gregory Brothers.

В подборке также оказались видеоролики 18-летних близнецов, которые говорят, прослушивание талант-шоу "Америка имеет таланты" и другие.

По словам тренд-менеджера YouTube Кевина Аллокка, десятка самых популярных видеороликов мира показывает, что, несмотря на то, каким языком мы говорим, есть определенные вещи, которые объединяют нас всех у экрана монитора - очаровательные детишки, талантливые исполнители и умная реклама.

На ролике представлены все 10 самых популярных видео по версии YouTube.

К слову, недавно американский журнал Adweek опубликовал Топ 10 лучших рекламных роликов 2011 года.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram