ГлавнаяПриколыСтранности

36-летняя американка вышла замуж сама за себя

36-летняя Надин Швайгерт из Северной Дакоты (США) сыграла пышную свадьбу, на которой было 45 гостей, огромный праздничный торт, однако, не было самого жениха.

36-летняя американка вышла замуж сама за себя

Надин демонстративно вышла замуж за себя, чтобы доказать, что для полного счастья мужчина ей не нужен.

Отметим, у женщины есть трое детей и когда-то был настоящий муж, однако после тяжелого развода она несколько лет ждала, пока в ее жизни появится человек, который вернет ей радость жизни. Тем временем у нее начались психологические проблемы с самооценкой и она стала посещать сеансы групповой терапии. Наконец, однажды ее знакомый в шутку посоветовал ей перестать ждать идеального мужчину, а вместо этого выйти замуж за саму себя.

Надин настолько загорелась этой идеей, что уже через несколько месяцев устроила себе настоящую свадебную церемонию. Ее друзьям и родственникам ничего не оставалось, кроме как поддержать ее. Надин Швайгерт вышла замуж сама за себя Во время обмена клятвами она произнесла следующее:

"Я, Надин, обещаю получать удовольствие от своей жизни и наслаждаться любовью длиною в жизнь к себе же любимой".

После этого она надела себе на палец обручальное кольцо, а в тот момент, когда жених должен целовать невесту, попросила гостей послать ей воздушные поцелуи. После окончания церемонии Надин устроила себе медовый месяц и улетела отдыхать в Новый Орлеан.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram