ГлавнаяПриколыСтранности

Девушка угнала маршрутку для развлечений с любимым

Сначала влюбленные развлекались в сторожке, потом решили перейти в микроавтобус

Девушка угнала маршрутку для развлечений с любимым

В Запорожье девушка угнала микроавтобус "Тойота", чтобы удивить своего любимого.

Анна была охранницей на автостоянке. Один из клиентов так доверял сотрудникам парковки, что даже оставлял им ключи от автомобиля. Девушка об этом знала и воспользовалась ключами от микроавтобуса, чтобы удивить своего кавалера.

Мужчина пришел не с пустыми руками. Сладкая парочка ворковала в сторожке, распивая спиртное. Потом им стало скучно, и тогда мужчина схватил связку ключей и бросился к микроавтобусу.

"Далеко уехать им не удалось. Владелец автомобиля вернулся на стоянку и поднял тревогу. Похитителей задержали сотрудники Госавтоинспекции", - рассказал начальник участковых Заводского райотдела милиции Александр Козак.

В райотделе выяснилось, что мужчина уже судим. Он отбывал срок за кражу, а вот для его подруги это приключение оказалось дебютным. Уголовное дело возбудили только против мужчины, ему грозит лишение свободы от 3 до 5 лет за "незаконное завладение транспортным средством".

Будет ли ждать любимого охранница - сказать трудно. Будет ли девушка отвечать перед законом, пока не ясно. Но работу она уже потеряла. Ее коллеги с трудом верят в то, что произошло.

"Аня обычная девочка, ничего за ней такого никто не замечал. Вот только была очень замкнутой. Я знала, что она водит кого-то к себе на работу (в этот раз она как раз в ночную заступала), но чтобы кража", - удивляется охранница Валентина Никитична.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram