ГлавнаяПриколыСтранности

Австрийского политика "застукали" за сексом в лесу

Инцидент произошел в отдаленной части леса, в которой людям запрещается гулять и, соответственно, совокупляться.

Австрийского политика "застукали" за сексом в лесу
Фото: www.webphoto.ro

Австрийский политик может получить до 20 тыс. евро компенсации за то, что камера наблюдения запечатлела, как он занимается сексом в лесу. Как сообщает Der Spiegel, для этого суд должен постановить, что видеозапись стала вторжением в личную жизнь политика.

Инцидент произошел в лесах австрийской провинции Каринтия. Неприметные камеры, при помощи которых охотники и защитники животных наблюдают за жизнью дикой природы, в середине июня засняли политика, занимающегося сексом. Имя политика не называется, а кадры с видеокамер не публикуются. Будет ли он подавать в суд и добиваться компенсации, не уточняется.

Как отметил юрист общества охотников Каринтии Фрейдис Бургсталлер-Граденеггер, инцидент произошел в отдаленной части леса, в которой людям запрещается гулять и, соответственно, совокупляться.

В то же время Ганс Цегер, председатель организации Arge Daten, которая занимается защитой информации, выступил в поддержку политика. Как сообщает The Daily Telegraph, он заявил, что для установки видеонаблюдения охотники должны были получить специальное разрешение, а сами камеры должны иметь опознавательные знаки, чтобы посетители леса при желании могли избежать их. В ответ на это общество охотников Каринтии, установившее камеры, отвергло обвинение в использовании "шпионского" оборудования.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram