ГлавнаяПриколыСтранности

На открытии Олимпийских игр над стадионом увидели НЛО

Видео с неопознанным летающим объектом появилось на YouTube.

На открытии Олимпийских игр над стадионом увидели НЛО
Фото: forum.autoua.net

Во время открытия Олимпийских игр видеокамеры засняли странный летающий объект в небе над Лондоном. НЛО пролетало прямо над стадионом во время праздничного салюта. 

Видео с этим таинственным объектом появилось на видеохостинге YouTube. На нем видно, как в разгар церемонии, за которой наблюдали более миллиарда человек по всему миру, высоко в небе над стадионом парит НЛО. 

Некоторые интернет-пользователи предположили, что на видео попал один из рекламных дирижаблей Goodyear, которые летают над Лондоном. Как доказательство, портал Examiner.com показал видео с таким дирижаблем Spirit of Europe II, снятым в ночное время с включенными огнями.

Другие же пользователи при этом выдвинули версию, что дирижабль использовался новостными телеканалами для съемок. Отметим, телеканал NBC Olympics действительно выбрал дирижабли Goodyear для съемок Олимпиады с воздуха. Однако, как отмечает The Daily Mail, таинственный объект не похож ни на один из аэростатов, которые могли оказаться во время церемонии открытия Игр над олимпийским стадионом. 

Некоторые комментаторы на YouTube предположили, что в действительности в объектив камеры попал вертолет, другие заявили, что это видео - подделка. Однако есть и те, кто действительно считает, что за открытием Олимпиады наблюдали не только земляне.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram