ГлавнаяПриколыСтранности

В Луганской области задержали грузчика в женском нижнем белье

Мужчина заявил, что "это его личная коллекция, и что он уже два года так одевается".

В Луганской области задержали грузчика в женском нижнем белье
Фото: cxid.info

В украинском городе Кировске (Луганская область) милиция задержала грузчика, одетого в несколько десятков комплектов женского нижнего белья. 

Об этом сообщают "Украинские новости" со ссылкой на областное управление МВД. Мужчину подозревают в нападении на 16-летнюю местную жительницу.

Пострадавшая ранее рассказала милиционерам, что подверглась нападению, когда возвращалась домой от подруги. Нападавший приставил ей нож к горлу, отвел в безлюдное место и велел раздеваться. При этом он поинтересовался, есть ли у девушки золотые украшения (она ответила, что нет), и пообещал, что насиловать и убивать ее не будет.

После того как жертва нападения разделась, как отмечает агентство, "нападавший замешкался, и она смогла вырваться и убежать домой".

Родители пострадавшей вызвали милицию, вскоре был задержан подозреваемый. Им оказался 26-летний местный житель, работающий грузчиком, ранее не судимый.

Комментируя свой наряд, мужчина заявил, что многочисленные предметы женского белья - "это его личная коллекция, и что он уже два года так одевается".

В отношении задержанного возбуждено дело по статье "Разбой". В настоящее время проверяется причастность грузчика к другим преступлениям: как отметили в милиции, "не исключено, что его коллекция пополнялась именно таким преступным способом".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram