ГлавнаяПриколы

Пенсионерка хочет переписать свою квартиру на актера Меньшикова

Представители актера не комментируют ситуацию.

Пенсионерка хочет переписать свою квартиру на актера Меньшикова
Фото: EPA/UPG

Один из самых кассовых актеров России Олег Меньшиков пока даже не подозревает, что в ближайшее время может получить киевскую прописку.

Многолетняя почитательница его таланта, 66-летняя пенсионерка Валентина Бондаренко, понимая, что удивить звезду такого масштаба сложно, решила подарить Меньшикову свою двухкомнатную квартиру на окраине Киева.

"Я хотела переписать на Олега квартиру много лет назад, но тогда были против дети, — рассказала нам Валентина. — Сейчас они выросли, обзавелись своими семьями и разъехались. Мне лишняя жилплощадь ни к чему, а ему пригодится".

По словам женщины, она уже более десяти лет не пропускает ни одного спектакля Меньшикова в Киеве, весь год откладывая с крошечной пенсии на билеты.

Сейчас Валентина оформляет документы, чтобы к августу, когда Олег Евгеньевич снова приедет в Киев с гастролями, вручить ему ключи.

Помощник Алексей комментировать решение пенсионерки отказался.

В 2009 году поклонница Филиппа Киркорова, выполняя волю своей матери, переписала на него свою квартиру в Ульяновске. Однушка в центре Москвы досталась от почитательницы и Сергею Звереву.

"Квартира в ужасном состоянии, требует ремонта, но я в шоке", — сказал шоумен.

А Витасу на концерте женщина вручила ключи от своего дома в пригороде Тамбова.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram