ГлавнаяПриколы

"Вы слышали, как кричит лиса?"

Новый хит YouTube.

"Вы слышали, как кричит лиса?"
Фото: Стоп-кадр из видео

3-го сентября норвежский дуэт Ylvis разместил на Youtube ради шутки клип "Лиса". За неделю ролик набрал 11 млн. просмотров. А за месяц - 77 млн. 

Невероятную популярность видео объяснить совершенно невозможно - на экране симпатичный парень серьезно поет: "Коровы мычат, птички чирикают, котята мяукают, а какие звуки издает лиса? Тяф тяф? Ауууууу? Йииха?" 

Вокруг прыгают и задорно танцует массовка в костюмах животных. Молодежь уже окрестила ролик "новым Гагнам-стайлом" и радостно публикует видео в соцсетях.

Братья Верард и Борд Ильвисокер и не планировали, что эта "дурка" станет хитом, а снимали ролик для пиара своего шоу "Сегодня вечером с Илвисами". 

"Мы комики, у нас своя юмористическая передача. Мы могли бы записать что-то серьезное, но зачем? У нас давно была идея сделать что-то про лис - ведь никто на самом деле не знает, какие звуки они издают. Так же мы хотели написать хит, под который будет невозможно танцевать, потому что все мужчины ненавидят танцевать, да и выглядят глупо, когда пытаются это делать".

Тем не менее, на песню уже начались пародии - например, в университете Огайо уже выступил оркестр перед футбольным матчем со своей версией этой песни, сорвав аплодисменты. А некий Jervy Hou снял свое видео на эту песню, только с симпатичными девушками в черном белье и в костюмах лис.

Вы слышали, как кричит лиса?

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram