ГлавнаяЧлен-Корреспондент

Приветствие Члена-Корреспондента

Добрый день!

Разрешите представиться, я – Член-Корреспондент! Действующий и деятельный. На работе и дома. В профиль и в фас.

Мой девиз: безопасный секс - отличный повод для знакомства.

Кстати, извините, что медленно печатаю, ведь я печатаю как бы одним пальцем.

Проект инициирован Всеукраинским благотворительным фондом "Коалиция ВИЧ-сервисных организаций" и направлен на формирование у молодежи безопасного и здорового образа жизни путем использования презервативов для профилактики ВИЧ-инфекций. Кампания проводится в рамках проекта "Усовершенствование ВИЧ-сервиса в Украине" при финансовой поддержке ВБО "Всеукраинская Сеть ЛЖВ" за средства Глобального Фонда по борьбе со СПИДом, туберкулезом и малярией.

Телефон доверия по вопросам ВИЧ\СПИД: 0 (800) 500 451, www.helpme.com.ua

Продукция издана в рамках проекта "Усовершенствование ВИЧ-сервиса в Украине" при финансовой поддержке ВБО "Всеукраинская сеть ЛЖВ" в рамках реализации проекта "Поддержка профилактики ВИЧ/СПИДа, лечения и ухода для наиболее уязвимых групп населения Украины", поддержанного Глобальным Фондом для борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией.

Изложенные мнения и точки зрения являются мнениями и точками зрения организации, издавшей данную продукцию, и не могут рассматриваться как мнения или точки зрения Глобального Фонда для борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией и ВБО "Всеукраинская сеть людей, живущих с ВИЧ".

Глобальный Фонд для борьбы со СПИД, туберкулезом и малярией не участвовал в одобрении или утверждении как непосредственно опубликованного материала, так и возможных вытекающих из него заключений.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram