ГлавнаяМир

На Бритни Спирс подали в суд за жестокое обращение с детьми

Бывший телохранитель Бритни Спирс Фернандо Флорес, в прошлом году потребовавший в судебном порядке выплатить ему 10 млн долларов за сексуальные домогательства со стороны певицы, снова подал иск против поп-звезды.

На этот раз Флорес утверждает, что Бритни Спирс отказалась лечить своих детей после того, как нарочно накормила сыновей крабовым мясом, хотя знала, что у них аллергия на морепродукты.

"Несмотря на то, что Спирс, Флорес (истец) и няня прекрасно знали, что у детей певицы была серьезная и даже опасная для жизни пищевая аллергия на морепродукты, Спирс сознательно накормила своих двух сыновей крабовым мясом", - написано в документе, поданном в лос-анджелесский суд 6 сентября.

"Когда мальчиков стало тошнить Спирс явно дала понять, что ни няня, ни Флорес не должны оказывать детям медицинскую помощь. Когда Флорес пытался предупредить Брит о том, на что у Шона и Джейдена аллергия, она якобы ответила: "Занимайся своими чертовыми делами"", - утверждает экс-телохранитель Бритни.

Напомним, певице не привыкать к неприятностям с бывшим телохранителем. Так, Флорес уже обвинял Спирс в сексуальных домогательствах, вследствие чего девушке запретили иметь мобильный телефон.

Кроме того, Бритни однажды была остановлена полицией во время управления автомашиной с 5-месячным ребенком на руках. Тогда певицу даже временно лишили права видеться с двумя детьми, которых воспитывал ее бывший муж Кевин Федерлайн, однако затем право на встречи с сыновьями было ей возвращено.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram