ГлавнаяМир

Андрей Разин рассказал о молодом любовнике Ротару

На днях скандальный продюсер группы "Ласковый май" сделал несколько сенсационных заявлений. Последнее из них касалось Софии Михайловны Ротару.

Андрей Разин рассказал о молодом любовнике Ротару

По словам Андрея Разина, она поссорилась со своим экс-директором Ольгой Коняхиной из-за молодого любовника. Именно он и стал причиной того, что она упрятала несчастную женщину за решетку. 

"София Михайловна работала десять лет, но не заплатила не единого налога. Она вывезла из страны 22 млн евро. И еще обиделась на своего директора за то, что та отбила у нее любовника-водителя", - рассказал Разин. 

Напомним, совсем недавно от заявления проюсера "Ласкового мая" пострадала Лера Кудрявцева. Известная российская телеведущая подала в суд на Андрея Разина, который публично оклеветал ее. Продюсер поставил под сомнение то, что отцом сына Кудрявцевой является ее бывший муж, барабанщик группы "Ласковый май".

Андрей Разин "добрался" даже до самой Примадонны. Пугачева не на шутку обижена на Разина: он осмелился заявить о том, что Алла Борисовна очень переживала из-за того, что в свое время группа "Ласковый май" была успешнее и популярней, чем она.

София Ротару пока никак не отреагировала на заявления провокатора
София Ротару пока никак не отреагировала на заявления провокатора

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram