ГлавнаяМир

Канделаки созрела для замужества

Самой скороговорящей телеведущей российского ТВ исполнилось 36 лет. 

Накануне своего 36-летия телеведущая побывала в столице трех империй - Стамбуле, где посетила поместье султана Османской империи Мехмета – дворец Топкапы. Там ее особенно впечатлили "ворота счастливиц". По преданию, все женщины, которые задерживались в них, вскоре выходили замуж.

Напомним, одиннадцатилетний брак телеведущей Тины Канделаки распался три года назад. Известно, что инициатором развода была сама Тина. Муж не противился ее решению. Двое детей пары - Леонтий и Мелания – остались с Канделаки. Как объясняла Тина, причиной этому был "сложный возраст" ее самой и ее супруга Андрея. Напомним, на момент развода им с Андреем Кондрахиным было по 33.

Вот как Тина прокомментировала свой развод, по ее словам ее причина была вовсе не в деньгах.

"Никогда это не было причиной нашего развода. Для меня конечным результатом моей деятельности не являются деньги и то, что я могу за них купить. Главное — те возможности, которые я могу реализовать. Когда мы жили с Андреем, у нас никогда не было разногласий по поводу того, кто сколько зарабатывает. У нас были разногласия, связанные с отношением к жизни. Андрей мне сказал, что наши отношения исчерпаны. То есть он все сделал для семьи и сейчас может пожить для себя".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram