ГлавнаяМир

Кортни Лав стала наставницей Линдсей Лохан

Вдова Кобейна решила протянуть руку помощи коллеге.

Кортни Лав стала наставницей Линдсей Лохан

Вдова лидера группы Nirvana Курта Кобейна, не раз замеченная в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, Кортни Лав хочет стать наставницей не менее скандальной звезды - актрисы Линдси Лохан.

Кортни Лав решила протянуть руку помощи своей коллеге по сцене и бесконечным курсам лечения в реабилитационных клиниках актрисе Линдси Лохан. Кортни предложила звезде "Плохих девчонок" воспользоваться ее советом и поддержкой, сделав рок-диву своей наставницей.

Линдси Лохан уже пять раз проходила курсы избавления от алкогольной и наркотической зависимости в лучших клиниках Голливуд, еще чаще Лохан проводила время в суде, но так и не показала достойных результатов этих воспитательных работ.

Видя это, кортни Лав не смогла остаться равнодушной. "Я решила предложить свою помощь, потому что вижу: больше никто не собирается поддержать Линдси. Сейчас она идет по тому же пути, что когда-то проделала я. Но мне было значительно легче, ведь в мои времена не было такого пристального внимания папарацци!", - рассказала о своем решении Кортни Лав.

"Однажды я видела, как Линдсей смотрела телешоу - что-то из серии передач о звездных провалах, в которых собраны все эти истории о выпавшей груди и прочих глупых случайностях. В своих рейтингах они упоминают всех - вплоть до Мадонны. В списке была и нелицеприятная история Линдси. Тогда я сказала ей: с наркотиками дела плохи!", - вспоминает Кортни Лав.

Кортни призналась, что сама очень благодарна за помощь звездным друзьям - особенно актеру Орландо Блуму, который помог ей побороть пагубную зависимость.

К слову, сама 47-летняя Кортни Лав еще не до конца остепенилась. Не так давно звезда потеряла взятые в аренду драгоценности и показала грудь зрителям во время концерта в Бразилии

Кортни Лав собирается взяться за перевоспитание Линдсей Лохан
Кортни Лав собирается взяться за перевоспитание Линдсей Лохан

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram