ГлавнаяМир

Девушка Дэниэла Редклиффа заставляет его учиться готовить

Девушка Дэниэла Рэдклиффа хочет, чтобы он стал более хозяйственным.

Девушка Дэниэла Редклиффа заставляет его учиться готовить

Звезда "Гарри Поттера" Дэниэл Рэдклифф рассказал в одном из интервью, что его девушка Рози Кокер дала ему срок в два года, в течение которых актер должен научиться вести хозяйство и выполнять работу по дому.

22-летний Рэдклифф научится всему, что умеют обычные молодые люди его возраста. "Я думаю, это значит, что я должен уметь приготовить себе еду лучше, чем я это делаю на данный момент", – объяснил актер.

Несмотря на то что Рэдклифф "ей ничего не обещал", он пошутил: "Моя цель – улучшить себя. Здесь определенно есть где добиваться прогресса". 

Чтобы хоть как-то угодить своей девушке, Дэниэл Рэдклифф нанял домработницу, которая поддерживает чистоту в нью-йоркской квартире актера. Помимо этого по хозяйству помогает его мама, которая также сейчас живет в Нью-Йорке. Отсутствие хозяйственности у Рэдклиффа легко оправдать. На данный момент он занят в двух бродвейских постановках. 

Напомним, что Рэдклифф и Рози Кокер познакомились на съемках фильма о Гарри Поттере чуть больше года назад. "Она занята, я занят, но у нас все получается, и это хорошо. Она помогла мне вырасти. Я ее очень люблю", – рассказал Рэдклифф в интервью.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram