ГлавнаяМир

Леди Гага и Мадонна могут приехать в Украину

25-летняя певица призналась, что хочет побить рекорд группы U2, чей мировой тур из 450 концертов стал самым посещаемым и самым прибыльным в истории шоу-бизнеса (они заработали $700 млн).

Леди Гага и Мадонна могут приехать в Украину

Что интересно, идея этого тура пришла Леди Гаге во сне. Она хочет дать более 500 шоу, и тот факт, что этого еще никому не удавалось, только подстегивает ее. 

"Пришло время для нового марафона, — говорит певица. — Думаю, все турне займет около двух лет. И если этого никогда раньше не делалось, то это еще не повод не делать этого совсем". 

Список стран, которые посетит Гага, еще формируется (пока известно, что начать гастроли она собирается с Азии и Индии), но есть большая вероятность, что певица приедет и к нам. Не зря же в последние годы мировые поп-звезды не объезжают нас стороной — только недавно в Киеве были концерты Бритни Спирс, Элтона Джона, а до этого Пола Маккартни и Кристины Агилеры.

Кстати, в одном из столичных концертных агентств нам рассказали, что сейчас ведутся переговоры и о приезде в Киев самой Мадонны.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram