ГлавнаяМир

RHCP подписали контракт о выступлении в Киеве

14 декабря в Киеве прошла пресс-конференция, посвященная подписанию контракта о выступлении 25 июля 2012 года на НСК Олимпийский группы Red Hot Chili Peppers.

RHCP подписали контракт о выступлении в Киеве

Первое выступление легендарных Перцев в Украине состоится на реконструированном стадионе НСК Олимпийский. Red Hot Chili Peppers приедут в Украину с новым альбомом I'm with You.

"В первый же день открытия продаж билетов украинские серверы не справились, и нам пришлось подключать дополнительные. За первую неделю мы продали больше билетов, чем Санкт-Петербург и Москва вместе", - сообщил представитель концертного агентства Мельница Интернешнл, организатора концерта, Николай Иссидоров.

Директор ДК Укрспортарены Владимир Генинсон утверждает, что стадион готов принять у себя Red Hot Chili Peppers.

"Здесь уже были проведены футбольный матч и торжественное открытие арены на 70 тысяч человек. Этот стадион помнит много концертов. 100 тысяч зрителей здесь собирала Алла Пугачева. А последний большой концерт в Олимпийском прошел в 2007 году, когда здесь выступал Джордж Майкл. Сейчас для нас - большая честь принимать концерт, который начнет новый этап в жизни стадиона", - сказал Генинсон.

О том, что Red Hot Chili Peppers впервые выступят в Киеве, стало известно в начале декабря. В первый день продаж билетов на киевский концерт Red Hot Chili Peppers на официальном сайте коллектива была зафиксирована рекордная посещаемость по сравнению с другими концертами тура.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram