ГлавнаяМир

Лиза Боярская выбрала имя для ребенка

Популярная актриса Елизавета Боярская, которая наконец перестала скрывать свое интересное положение, вовсю готовится к прибавлению в семействе. Между тем уже стали известны пол и имя ребенка.

Лиза Боярская выбрала имя для ребенка

Известная актриса и звезда таких фильмов, как "Ирония Судьбы. Продолжение" и "Пять невест" Елизавета Боярская ждет мальчика. Эту новость сообщили друзья артистки. "Будущие дедушка с бабушкой уже точно знают, что родится парень. И назовут его Сергеем – в честь деда Лизы", - рассказали друзья Лизы.

Сейчас актриса находится на шестом месяце беременности.

Напомним, Лиза Боярская и ее супруг, актер Максим Матвеев, всячески скрывали беременность артистки, никак не комментируя многочисленные слухи об ее интересном положении. Однако впоследствии Боярская не выдержала и сама призналась, что ждет ребенка.

Ее выдала телеведущая и светская львица Ксения Собчак. К ней домой зашла Лиза, чтобы поздравить ту с днем рождения. Однако там было телевидение, которое и засняло Собчак, произнесшую фразу, после которой всем все стало понятно: "А можно погладить животик – на удачу?" И Боярская согласилась, что стало неоспоримым подтверждением радостного события. После этого было уже глупо что-либо отрицать и Лиза сообщила: "Я не собиралась афишировать свое положение, но раз уж так получилось, больше беременность опровергать не буду, но и откровенничать не собираюсь. Хочу, чтобы все нюансы остались секретом".

У Боярской и Матвеева будет первенец
У Боярской и Матвеева будет первенец

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram