ГлавнаяМир

У солистки "Блестящих" украли детей

Сыновей певицы Ксении Новиковой похитил ее бывший муж, бизнесмен Андрей Середа. Без ведома матери он вывез трехлетнего Мирона и полуторагодовалого Богдана за границу.

У солистки "Блестящих" украли детей

Андрей и Ксюша поженились в 2007 году. Ради семьи девушка даже бросила певческую карьеру, родила двоих детей. Однако счастье длилось недолго. Проблемы начались после появления на свет второго ребенка.

"Расстались мы из-за того, что у Андрея появились проблемы с алкоголем. Он крушил все, что попадалось под руку. Поднимал руку и на меня. С каждым днем муж становился все более неадекватным. Мне приходилось прятать свой паспорт и ключи под кроватью, чтобы, если что, схватить их и бежать", - рассказала Ксения.

Долгое время певица терпела такое к себе отношение, но однажды не выдержала и ушла, забрав детей. Потом, чтобы определить место жительства сыновей, Новикова подала в суд. Однако муж пошел на мировую и согласился, чтобы ребята жили с матерью, с возможностью отца видеться с ними когда он захочет.

Суд закончился в конце прошлого месяца, а на следующий день, Андрей Середа приехал к Ксении, чтобы забрать детей на выходные. С тех пор артистка больше не видела ни бывшего супруга, ни сыновей. Позже она узнала, что Богдана и Мирона вывезли в Лондон.

"Как он это сделал – я до сих пор не понимаю. Законным способом это вряд ли возможно: детские паспорта остались у меня, разрешение на выезд сыновей за рубеж я не давала..." – говорит певица.

По словам адвоката Новиковой, уже подано заявление с просьбой объявить Андрея Середу в международный розыск.

Журналисты смогли дозвониться до Андрея и тот удивленно сообщил, что с Ксенией у него нет никаких проблем и что дети находятся с ним и с их бабушкой с согласия Ксении Новиковой. Но после вопроса, когда он с детьми вернется в Россию, бизнесмен положил трубку.

Кстати, сейчас еще одна солистка "Блестящих", Анна Дубовицкая, ждет ребенка.

Ксения Новикова со старшим сыном Мироном
Ксения Новикова со старшим сыном Мироном

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram