ГлавнаяМир

Стас Михайлов купил квартиру за $3,7 млн

Не успела светская тусовка отойти от свадьбы Стаса Михайлова с Инной Канчельскис во дворце в пригороде Парижа, за которую артист выложил полмиллиона долларов, как певец дал новый повод для разговоров.

Стас Михайлов купил квартиру за $3,7 млн

Он признался, что купил новую “квартирку” для своей многочисленной семьи — жены и пятерых детей. А ртист приобрел квартиру в одном из самых престижных и скандальных домов Москвы.

Скандал с элитной высоткой на Мосфильмовской улице вспыхнул в июне 2010 года. Бывший мэр Юрий Лужков распорядился срезать “лишние” этажи, не запланированные в проекте. Строительство дома, который начал возводиться в 2004 году и должен был быть сдан в 2011-м, было приостановлено.

По мнению Лужкова, гигантский дом портил облик красавицы столицы. Но компания-застройщик не торопилась выполнять волю мэра и не прогадала. Через четыре месяца Лужкова отправили в отставку, и строительство 54-этажного небоскреба продолжилось.

Сейчас квартиры в доме класса “De Luxe”, расположенном в одном из самых респектабельных районов столицы — на Воробьевых горах, привлекают покупателей элитного жилья. Даже Стас Михайлов, которому по плечу любые хоромы, купил здесь апартаменты.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram