ГлавнаяМир

Марк Энтони посоветовал Джей Ло сходить к психиатру

Поговаривают, музыкант Марк Энтони считает, что его экс-супруга Дженнифер Лопес жить не может без мужчин, и ей пора обратиться с этим к психиатру.

Марк Энтони посоветовал Джей Ло сходить к психиатру

Такой совет он якобы дал бывшей во время недавней ссоры.

43-летний Энтони тяжело переживает присутствие в жизни Лопес почти вдвое младше ее любовника - танцовщика Каспера Смарта, за которого она якобы собралась замуж. Кроме того, бывшие супруги никак не могут согласовать организационные моменты относительно общих детей, двойняшек Макса и Эммы.

"Джен сказала Марку, что он не достаточно заботливый отец, а Марк это замечание поднял на смех и сказал, что она всегда в последний момент меняет свои планы относительно поездок с детьми", - рассказывает источник.

"Настоящий же источник раздражения Марка - это отношения Джен с танцовщиком, Каспером Смартом. Джен относится к нему очень серьезно, и это заставляет Марка очень ревновать. Марк сказал Джен, что она должна пойти к психиатру, чтобы разобраться со своими проблемами и выяснить, почему ей в жизни всегда нужен мужчина", - говорит он.

Лопес имеет привычку "перепрыгивать" с одного романа в другой, сразу после своего разрыва с актером Беном Аффлеком она сошлась с Марком Энтони, и эти отношения пока стали для нее самыми продолжительными.

Собственно, и сам Энтони сейчас не отстает. На замену Лопес он уже подыскал другую латиноамериканскую красотку - модель Шеннон де Лима. Девушке 24 года, столько же, сколько и бойфренду Дженнифер.

Кстати, супруги до сих пор не подали на развод, хотя объявили о своем разрыве еще в июле.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram