ГлавнаяМир

ДиКаприо нашел себе новую подружку

Голливудский красавчик Лео ДиКаприо никак не может найти свою единственную даму сердца. Похоже, перед тем, как остановить свой выбор на одной девушке, актер поставил себе цель покрутить роман со всеми топ-моделями.

ДиКаприо нашел себе новую подружку

Вкусы в отношении женщин у Лео Ди Каприо (37 лет) не менялись уже давно. Для того чтобы покорить его, девушка должна быть моделью и блондинкой. Такими были его возлюбленные Жизель Бюндхен, Бар Рафаэли и Блейк Лавли. Новая пассия мало чем от них отличается: 22-летняя Эрин Хитертон может похвастать светлыми локонами и успешной модельной карьерой в качестве одного из ангелов Victoria Secret.

Поговаривают, что Эрин специально прилетела в Австралию, зная, что ДиКаприо там проводит время с моделями (актер занят здесь на съемках). И удача ей улыбнулась. Парочка облюбовала уютный ресторанчик Barrio Chino, где и проводит вечера после романтических прогулок.

Напомним, что со своей бывшей подружкой, моделью и актрисой Блейк Лавли, актер расстался осенью 2011 года. Причина – разногласия в планах на будущее.

ДиКаприо с новой пассией - Эрин Хитертон
Фото: Daily Mail
ДиКаприо с новой пассией - Эрин Хитертон

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram