ГлавнаяМир

Солист группы Uma2rmaH рассказал о песне, посвященной Путину

Владимир Кристовский, солист группы Uma2rmaH, рассказал о том, как он написал новую песню о Владимире Путине под названием "Гороскоп", которая получила бешеную популярность в интернете и бьет рекорды по скачиваниям в социальных сетях.

Солист группы Uma2rmaH рассказал о песне, посвященной Путину

Певец и композитор признался, что совсем не ожидал, что песня, в которой есть упоминание о премьер-министре России Владимире Путине, станет популярной всего за считанные дни. Уже сейчас к нему поступила масса предложений снять клип на эту композицию.

Впрочем, к созданию этой композиции певец приступил около двух месяцев назад, еще до выборов в "Госдуму" шестого созыва и проведения в Москве, да и по всей стране акций протеста по этому поводу.

По словам музыканта, песня "Гороскоп" – это творение о нестабильной ситуации в мире. В этой композиции солист группы Uma2rmaH прежде всего хотел отобразить то, что сейчас происходит в России и мире.

Сделано это в присущей для группы шуточной манере. Во время исполнения песни музыканты перечисляют все знаки зодиака, пострадавшие от экономической ситуации в стране.

Несмотря на то, что сам Кристовский утверждает, что далек от политики, "Гороскоп" - уже вторая песня группы, которая у публики ассоциируется с именем Владимира Владимировича Путина.

Первой композицией стала песня "Я так ждала тебя, Вова", которой летом 2011 года встретили Путина студенты стройотрядов и сама группа Uma2rmaH (во время их встречи с премьер-министром в Сочи).

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram