ГлавнаяМир

Дети Брэда Питта завтракают "Кока-колой"

Брэд Питт — добрый и заботливый отец, но в некоторых случаях ему приходится идти на крайние меры. К примеру, он запрещает детям играть в свои компьютерные игры. А еще актер признался, что если с утра его многочисленные отпрыски никак не могут разлепить глаза, он чуть ли не силой вливает в каждого из них стакан "Кока-колы".

Дети Брэда Питта завтракают "Кока-колой"

По словам Питта, по утрам дети спят так крепко, что их невозможно поднять даже домкратом. Но даже в полусне они с удовольствием глотают сладкую жидкость, а кофеин, содержащийся в газировке, помогает им наконец-то проснуться.

"Приходится признать, иногда так бывает. "Вот твои туфли. Вставай. Вставай. Выпей колу. Пей. Выпей до конца. Вот так, молодец!". Это единственный способ их поднять, когда мы куда-то опаздываем", — говорит Брэд.

Несложно догадаться что маленькая хитрость, которую используют Питт и Анджелина Джоли, приведет в ужас сторонников здорового питания.

Давно установлено, что любимый напиток американцев, в котором содержится очень много сахара, способствует ожирению. Ученые утверждают, что всего лишь в одной банке колы содержится от 40 до 50 граммов сахара, поэтому человек, который выпивает по банке каждый день, рискует поправиться на 7 киллограмов всего лишь за 1 год. Кроме того, если начинать день не с полноценного завтрака, а со сладкой газировки, можно испортить слизистую желудка.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram