ГлавнаяМир

Волочкова научила 11-летних девочек привлекать внимание мужчин

Известная балерина и светская львица Анастасия Волочкова в Киеве отвечала на вопросы своих юных поклонниц - 11-летних балерин.

Волочкова научила 11-летних девочек привлекать внимание мужчин

Юные балерины Аня, Ангелина и Даша вопросы подготовили заранее и начали с главного - с веса: "А сколько вы весите? По телевизору говорили, что вы толстая...".

"Да? Но вы же видите, что я не толстая, правда?", - сказала Волочкова и назвала свой вес - 55 кг.

И девочек интересует не только это: "У вас такие пухлые губки и грудь пухленькая .. Вы кололи себе ботекс? Грудь у вас силиконовая?".

Балерина не растерялась и дала исчерпывающий ответ: "Ну, вы еще, слава Богу, маленькие, и не наблюдали мои фотографии с Мальдив в прошлом году..... У меня, к счастью, все настоящее!"

Зацепили девушки еще одну болезненную тему Волочковой - размер ноги. Известную балерину не раз упрекали в большом размере ноги. Анастасия отвечает искренне, мол, ее размер ноги - 38,5.

Поинтересовались 11-летние балерины и тем, что нужно сделать, чтобы дарили такие бриллианты и автомобили, как Волочковой.

"Прежде всего, надо стать личностью интересной, сделать карьеру. Нужно стать интересной женщиной, красивой, сексуальной, привлекать внимание мужчин своим достоинством, своим благородством, аристократизмом", - не замедлила Настя с ответом.

А еще девочки интересовались, сколько зарабатывают балерины, сколько стоит популярность, сколько времени занимает утренний макияж и есть ли время воспитывать дочь. Волочкова точных формулировок избегала, но девочек ее ответы вполне удовлетворили.

Волочкова поделилась опытом с 11-летними преемницами
Волочкова поделилась опытом с 11-летними преемницами

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram