ГлавнаяМир

У звезд "Дома-2" родился первенец

Одни из самых ярких участников скандально известного телепроекта "Дом-2", Тигран и Юлия Салибековы, стали родителями.

У звезд "Дома-2" родился первенец

Юлия Салибекова родила мальчика. Новорожденный появился в одной из самых престижных клиник столицы. Нахождение в медучреждении оплачивало руководство телеканала ТНТ.Малыш появился на свет 13 февраля в 21:45 по местному времени. Тигран не отходил от рожающей супруги. После родов новоиспеченная мамочка и ее кроха находятся под пристальным вниманием врачей.

Между тем в отношениях Юли и Тиграна было не все так гладко, как в последние месяцы. Напомним, пара встречалась около года. Они часто ссорились и мирились. Однако когда Юля узнала, что ждет ребенка, Тигран отказался его принимать и даже покинул телепроект. Парень не выдержал свалившейся на него ответственности, оскорблений от Юли, давления со стороны коллектива.

Юля очень переживала по этому поводу, буквально все участники программы жалели ее. Настоящим скандалом стало заявление Тиграна, что он не верит, что ребенок, которого ждет Юлия, именно его. Возможное примирение бывших влюбленных казалось невозможным. Пара окончательно разругалась и ясно дала понять, что мириться не намерена. Однако, как выяснилось позже, Юлия и Тигран все же смогли найти общий язык, он даже сопровождал ее на плановый медицинский осмотр.

Вскоре они помирились и возобновили отношения. Тигран даже познакомил ее со своей семьей, которая, по слухам, знать не хотела Юлю Колисниченко и настраивала его против нее. Вскоре же будущий отец, почувствовав, что готов нести ответственность не только за себя, но и за Юлю и их будущего ребенка, сделал девушке предложение. Юлия, несмотря на пережитые страдания, тут же согласилась. Вскоре Тигран вернулся на проект и влюбленные сыграли свадьбу.

Недавно Юля и Тигран покинули "Дом-2", однако, по словам самого Салибекова, они вернутся на телестройку, когда малышу исполнится три месяца.

Свадьба Тиграна и Юли Салибековых
Фото: dom2tntnews.ru
Свадьба Тиграна и Юли Салибековых

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram