ГлавнаяМир

Дмитрий Певцов обругал Джигурду и Безрукова

Певец и звезда сериала "Бандитский Петербург" Дмитрий Певцов нелестно высказался в адрес артистов Никиты Джигурды и Сергея Безрукова, которые, якобы, любят выставлять свою частную жизнь напоказ.

Дмитрий Певцов обругал Джигурду и Безрукова

Довольно неприятный инцидент произошел на презентации нового клипа актера и исполнителя Дмитрия Певцова. Когда певца попросили ответить на вопрос о личной жизни, тот взорвался гневными обвинениями в адрес коллег по "цеху".

"Один из журналистов спросил у меня что-то про личную жизнь. Причем здесь я? Это Безруков и Джигурда пиарятся за счет своих секретиков, а мне это неинтересно", – вызывающе сообщил Дмитрий Певцов.

Актер обвинил Никиту и Сергея в том, что те перестали быть профессионалами и давно смешали личную жизнь с работой, а ради популярности готовы пойти буквально на все.

"Мы пришли сюда говорить о кино, а вопросы про скелеты в шкафу оставьте для своих любимчиков. Я достаточно устал сегодня, чтобы на это дерьмо тратить свое время и нервы. Это дерьмо!" – не унимался Певцов.

Если Сергей Безруков предпочел пропустить замечания Дмитрия мимо ушей, то Никита Джигурда молчать не стал.

Артиста явно покоробили слова Певцова.

"Дима Певцов, видимо, не знает моего творчества, поэтому так и говорит. Такой глубины, которая есть в моих стихах и песнях, нет ни у кого на российской сцене, а господину Певцову такое вообще не снилось", – заявил Джигурда.

Закончился ли на этих репликах обмен "любезностями" или спор продолжится, пока неизвестно. Ведь тот же Безруков пока молчит.

Никита Джигурда страшно оскорбился, узнав о словах Певцова
Фото: izvestia.ru
Никита Джигурда страшно оскорбился, узнав о словах Певцова

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram