ГлавнаяМир

У Кейт Мосс парализовало правую руку‎

Британская топ-модель Кейт Мосс оказалась в незавидном положении. Как сообщают английские таблоиды, у знаменитости неожиданно отнялась правая рука. Неприятность произошла во время пребывания Кейт в Париже.

У Кейт Мосс парализовало правую руку‎

Как пишет Daily Mail со ссылкой на приятелей Мосс, у звезды диагностировано "нервное расстройство", которое привело к параличу конечности. Впрочем, медики считают, что ничего страшного нет и это временное явление.

Неприятность произошла с топ-моделью в Париже. Проснувшись в номере отеля Ritz, Кейт обнаружила, что совершенно не чувствует свою правую руку. Звезду осмотрел доктор гостиницы, после чего британка поспешила вернуться в Лондон и проконсультировалась с личными врачами. Последние уверены, что Мосс полностью восстановится, но для этого потребуется некоторое время.

На первый взгляд, ничего страшного, но болезнь может оказаться серьезным ударом для звезды. Дело в том, что недавно красавица вместе с супругом Джейми Хинсом приступили к обустройству своего нового особняка в Хайгейте на севере Лондона. Пара была намерена оборудовать в доме спортзал с кардиотренажерами, сауной и джакузи. Однако как отмечают журналисты, теперь модели придется подождать с занятиями фитнесом.

Совсем недавно Мосс планировала устроить очередную ядерную пати по случаю новоселья. Но теперь дату праздника пришлось перенести на неопределенное время.

Сейчас Кейт жалуется друзьям, что не может даже открутить пробку у бутылки.

"Она испытывает сильные боли, — цитирует Daily Mail источник из окружения звезды. — Она сказала, что у нее диагностировано нервное расстройство, которое и привело к временному параличу".

Впрочем, проблемы со здоровьем не помешали модели появиться в субботу на показе новой коллекции Stella McCartney в рамках Лондонской недели моды.

Ходят слухи, что у Кейт Мосс отнялась правая рука
Фото: kleo.ru
Ходят слухи, что у Кейт Мосс отнялась правая рука

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram