ГлавнаяМир

Чарли Шин назвал Эштона Катчера "дерьмом"

Известный голливудский актер и звезда комедии "Горячие головы" Чарли Шин недолго оставался пай-мальчиком. Артист не выдержал и высказал все, что думает о своем коллеге Эштоне Катчере.

Чарли Шин назвал Эштона Катчера "дерьмом"

На этот раз Чарли "наехал" на Эштона Катчера, который заменил его в комедийном сериале "Два с половиной человека".

К слову, многосерийный фильм пользуется бешеным успехом у аудитории, что не могло не сказаться на самолюбии Чарли, уволенного из этого популярного проекта из-за скандального поведения и хамских высказываний.

Шин обрушился с критикой и на Катчера, и на фильм в целом.

"Я устал врать! Я устал делать вид, что этот сериал не превратился в дерьмо! Я устал говорить, что Эштон не дерьмо! Ничего личного, но мне прям за него нехорошо! Он в тисках такого плохого сценария!", - заявил вспыльчивый Чарли Шин.

Можно только представить, как на такое высказывание отреагировали многочисленные поклонники Чарли Шина и сам Эштон Катчер. Выпустив пар, вскоре голливудский "плохиш" успокоился и, видимо, понял, что наговорил.

Чарли Шин опубликовал открытое письмо с извинениями Эштону Катчеру, причем написал его в нарочито высоком стиле: "Дорогой Эштон, я виноват. Я с неуважением отнесся к человеку, который делает то лучшее, на что способен. Меня понесло, и в пылу перебранки я оскорбил вас. Я буду придерживаться всех остальных своих высказываний, но вы заслуживали лучшего. Успехов в вашем странствии, добрый сэр. ЧШ".

Интересно, что сам Эштон Катчер предпочел не комментировать оба высказанных в его адрес заявления неуравновешенного Чарли Шина.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram