ГлавнаяМир

Моисеев проголосовал в свой день рождения

Популярный певец принял участие в выборах в Санкт-Петербурге с помощью открепительного талона.

Моисеев проголосовал в свой день рождения

В Северной столице певец находится на гастролях. О том, что свое 57-летие артист отметит на сцене, Моисеев узнал несколько месяцев назад.

В перерыве между выступлениями в разных городах страны, за несколько дней до выборов, Борис взял открепильный талон на участке по месту жительства в Москве.

- Это мой долг, и если уж голосование выпало на мой день рождения, я считаю это лишь приятным совпадением, - поделился популярный исполнитель. - Девушка, которая выдавала мне бюллетень, увидев дату моего рождения, поздравила меня, а потом посыпался шквал поздравлений от других сотрудников участка. Мне было очень приятно.Избирательный участок был выбран не случайно - артист бросил свой бюллетень в урну в Российской гимназии при Государственном русском музее.

- Я люблю этот город. И где голосовать мне, творческому человеку, если не на Площади искусств? - поделился Моисеев. - Я бы с удовольствием еще и по музею прогулялся, жаль, что времени нет.

Сразу с избирательного участка Моисеев отправился на репетицию в БКЗ "Октябрьский", где уже вечером выступит перед своими поклонниками.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram