ГлавнаяМир

Фотографии 18-летней Уитни Хьюстон попали в Интернет

Не многие знают, что легендарная певица, скончавшаяся в середине февраля этого года, начинала свою карьеру в качестве модели. Яркая, жизнерадостная, очаровательная – именно такой осталась 18-летняя Уитни Хьюстон на фотографиях, которые были сделаны для журнала Seventeen Magazine.

Фотографии 18-летней Уитни Хьюстон попали в Интернет

Редкие снимки запечатлели будущую звезду в самом начале своего профессионального пути, когда Уитни Хьюстон позировала в качестве модели для красивой пляжной фотосессии.

Редактор модного журнала Диана Форден, которая в то время работала с Уитни, вспоминает: "Она была действительно красива и внешне, и как человек. Всегда, когда мы собирались нанимать моделей, мы вспоминали о ней. У нее не было звездной болезни, она всегда была профессиональна, никогда не жаловалась и делала именно то, чего от нее ожидали".

Уже через два года после этих съемок Уитни Хьюстон попала на обложку журнала и получила возможность записать свой первый альбом, с которого началось стремительно восхождение поп-дивы на музыкальный Олимп. Сегодня, когда певицы уже нет в живых, любой желающий может купить дом, в котором звезда жила вместе с мужем Бобби Брауном до самого развода. За особняк с пятью спальнями в местечке Мендэм, что в Нью-Джерси, просят $1,75 млн, хотя еще недавно цена составляла $2,5 млн. Многих покупателей отпугивает дурная слава хозяев.

Напомним, американская певица Уитни Хьюстон скончалась в ночь на 12 февраля 2012 года. Ее нашли без сознания в номере сотрудники гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Прибывшие на их вызов врачи скорой помощи не обнаружили у нее признаков насильственной смерти.

Юная Уитни Хьюстон
Фото: medikforum.ru
Юная Уитни Хьюстон

Фото: medikforum.ru

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram