ГлавнаяМир

Мел Гибсон продает "личный курорт" за $30 млн

После громкой размолвки и судебной тяжбы с Оксаной Григорьевой голливудский актер Мел Гибсон решил выставить на продажу свое поместье на курорте в Коста-Рике за 29,7 миллиона долларов.

Мел Гибсон продает "личный курорт" за $30 млн

Фешенебельное поместье площадью более чем 200 гектаров находится на тихоокеанском побережье курортного района Плайя-Барригона. Комплекс включает в себя три виллы, в крупнейшей из которых имеются семь спален с видом на океан и на джунгли. Стены домов сделаны из костариканского дерева, кровля - из испанской черепицы. К каждому дому пристроены просторные веранды и бассейн.

"Это дорогой объект с различными домами и постройками, тщательно поддерживаемыми в хорошем состоянии. Это идеальное, очень уютное место для семьи", - сказал Рик Моисер, вице-президент компании Christie's International Real Estate, которая, в частности, продает данное поместье.

Официальное объявление о его продаже компания разместила в пятницу.

Решение Гибсона расстаться с "личным курортом" последовало после громкой размолвки и судебной тяжбы с Оксаной Григорьевой, родившей ему в ноябре 2009 года дочь Люсию - восьмого по счету ребенка голливудской звезды.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram