ГлавнаяМир

"Город 312" выступит в Киеве

24 апреля первый сольный концерт в Киеве сыграет российская группа "Город 312".

"Город 312" выступит в Киеве

"312" - это код города Бишкека, откуда родом участники группы. "Горожан" зовут Ая, Дим, Маша, Леон и Ник. Они сами пишут песни, которые становятся настоящими хитами. Особенно им удаются саундтреки к популярным в российском кинопрокате фильмов ("Дневной дозор", "Питер FM", "В ожидании чуда", "Ирония судьбы. Продолжение").

Песни коллектива, такие как "Останусь", "Вне зоны доступа", "Девочка, которая хотела счастья", не раз возглавляли многочисленные хит-парады, а музыканты успели собрать весь комплект всевозможных наград. На счету у группы три номерных, один концертный альбом, 13 видеоклипов. Свое творчество ребята характеризуют фразой "музыка контрастов большого города".

"Горожане" не боятся музыкальных экспериментов. Композиция "Обернись", записанная дэутом с рэпером Бастой, получила на премии "МУЗ-ТВ 2010" звание "Лучшая песня". А в 2012-м в эфирах музыкальных радиостанций и телеканалов появился трек "Мама, мы все стареем" - плод совместного творчества группы "Город-312" и резидента Comedy Сlub Павла Воли.

- Я думаю, что большинство слушателей удивится, насколько разнообразна наша музыка на самом деле, - говорит солистка Ая. – Концертные выступления – это особенный жанр, с непередаваемой через студийную запись энергетикой.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram