ГлавнаяМир

Бывшего мужа Уитни Хьюстон арестовали

Бывший муж покойной исполнительницы Уитни Хьюстон Бобби Браун был арестован полицией. Это заключение под стражу никак не связано со смертью звезды.

Бывшего мужа Уитни Хьюстон арестовали

Полиция Лос-Анджелеса арестовала бывшего мужа Уитни Хьюстон – певца Бобби Брауна по подозрению в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии или под воздействием наркотиков. Это случилось вскоре после того, как коронер официально объявил причину смерти легендарной исполнительницы.

Напомним, офис коронера округа Лос-Анджелес, проводившего расследование обстоятельств смерти артистки, обнародовал заявление, согласно которому певица скончалась в результате утопления. Однако свое дело сделали и "атеросклеротическая болезнь сердца и употребление кокаина". Все версии о насильственной смерти Хьюстон признаны несостоятельными.

Между тем окружение Хьюстон винит именно Бобби Брауна в пристрастии певицы к алкоголю и наркотикам. Изобиловавший ссорами, бытовым насилием и приводами в полицию, их брак тянулся с 1992 по 2007 год. Певица дважды ложилась на реабилитацию в наркодиспансер, объявив в 2010 году, что преодолела зависимость от наркотиков.

Однако попытки вернуть себе былую славу удались лишь отчасти. Альбом "I Look For You" 2009 года обрел статус платинового. Однако тур, предпринятый в поддержку следующего альбома "Good Morning America", фактически провалился. Голос певицы был уже не тот, что прежде, сочла публика.

Вскоре после смерти Уитни Хьюстон выяснилось, что ее 19-летняя дочь Бобби Кристина тоже злоупотребляет запрещенными препаратами и девушку лучше оградить от многомиллионного наследства, доставшегося ей от знаменитой матери. Близкий друг семьи рассказал:

"Кокаин уже чуть было не убил Бобби. Дважды за последнее время ее экстренно увозили в больницу. С 17 лет она твердила: я такая же, как мама. Для любого подростка большие деньги означают неприятности, но для нее они могут обернуться полной катастрофой".

Злые языки тут же отметили, что вся их семейка "сидит" на наркотиках.

В семье Хьюстон утверждают, что именно Бобби Браун подсадил певицу на наркотики
Фото: musictime.com.ua
В семье Хьюстон утверждают, что именно Бобби Браун подсадил певицу на наркотики

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram