ГлавнаяМир

Элтон Джон боится умереть как Уитни Хьюстон

Певец и композитор сэр Элтон Джон признался, что не просто был впечатлен трагической смертью певицы Уитни Хьюстон, но и задумался о том, что может повторить ее несчастливую судьбу.

Элтон Джон боится умереть как Уитни Хьюстон

Легендарной поп-дивы Уитни Хьюстон не стало 11 февраля 2012 года. Согласно заключениям экспертов, причиной смерти певицы стал сердечный приступ, вызванный передозировкой наркотиками. Именно от него Уитни Хьюстон потеряла сознание и утонула в ванной одного из отелей Беверли-Хиллз.

И пока коллеги Уитни Хьюстон по сцене переживали трагическое событие, выражая свои соболезнования семье певицы, британский певец сэр Элтон Джон по-своему взглянул на ситуацию.

Знаменитый исполнитель вспомнил о том, что еще 20 лет назад он мог повторить судьбу Уитни Хьюстон. Как и певица, Элтон Джон долгое время употреблял наркотики и лишь в 1990 году задумался о том, чтобы избавиться от зависимостей.

Элтон Джон рассказал в интервью: "Я мог кончить точно так же, как Уитни. Это действительно чудо, что я до сих пор жив, ведь я тоже употреблял кокаин!" Похоже, справиться с зависимостью и начать здоровый образ жизни Элтону Джону помогло знакомство с Дэвидом Фернишем. Вот уже 20 лет эта пара живет вместе и во всем поддерживает друг друга, а 14 месяцев назад Дэвид и Элтон стали родителями: у них появился сын Закари, рожденный суррогатной матерью.

"Если бы не Дэвид и Закари, я бы не был тем, кем стал. Да у меня вообще ничего не было бы!" – признается Элтон Джон, рассказывая о своей семье. Ставя семейные ценности на первое место, Элтон и Дэвид даже решились стать родителями во второй раз. По сообщения папарацци, в семье Джона и Ферниша в конце 2012 или начале 2013 года должен появиться второй малыш.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram