ГлавнаяМир

На "Евровидение-2012" больше всех хотят британцы и русские

Жители Великобритании, России и Германии активнее других запрашивают авиабилеты на период проведения конкурса "Евровидение-2012", который пройдет в Баку с 22 по 26 мая.

На "Евровидение-2012" больше всех хотят британцы и русские

Как сообщает пресс-служба бесплатной системы поиска авиабилетов Skyscanner, Великобритания удерживает первое место в десятке стран, жители которых чаще всего запрашивают авиабилеты в Баку с вылетом 21 мая и возвращением 27 мая 2012 года.

В этом году Туманный Альбион на телевизионном музыкальном конкурсе представляет 75-летний Энгельберт Хампердинк.

В десятке самых активных фанатов, готовых приехать в Баку, чтобы поддержать своих исполнителей, пользователи из России занимают второе место.

Третье место в списке Skyscanner занимает Германия, от которой в этом году на "Евровидении" выступает 21-летний Роман Хэст Лоб.

Также в десятку лидеров по запросам авиабилетов в Баку на 21-27 мая попали Турция, Испания, Ирландия, Норвегия, Италия, Швейцария и Франция.

Крупнейшие букмекерские конторы William Hill и Ladbrokes сделали первые прогнозы на "Евровидение-2012". Их фаворитом стала шведская певица марокканско-берберского происхождения Лорин с песней "Euphoria", а Бурановские бабушки из России заняли второе место.

За более чем два месяца до начала конкурса Швеция лидирует с коэффициентом 2,87 (William Hill) и 3,25 (Ladbrokes), в то время как "Бурановские бабушки" занимают второе место с коэффициентом 6,50 (William Hill) и 6,00 (Ladbrokes).

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram