ГлавнаяМир

Алек Болдуин накажет фанатку за домогательства‎

Полиция Нью-Йорка в понедельник арестовала 40-летнюю гражданку Канады Женевьев Сабурин по обвинению в преследовании популярного голливудского актера Алека Болдуина, который неделю назад заявил о своей помолвке.

Алек Болдуин накажет фанатку за домогательства‎

По словам актера, канадка, которую он впервые встретил несколько лет назад, несколько раз звонила ему и признавалась в любви. Кроме того, Сабурин не раз нарушала общественный порядок на публичных мероприятиях с участием Болдуина.

"Как вы знаете, преследование - это очень серьезный вопрос, поэтому мы передали это дело в департамент полиции Нью-Йорка", - заявил представитель Болдуина телеканалу CNN.

Между тем, в тот же день суд Нью-Йорка освободил под личную ответственность Женевьев Сабурин и запретил ей приближаться к звезде. Однако не сообщается, какое расстояние суд счел безопасным для частной жизни актера.

Ожидается, что в скором времени женщине будут предъявлены обвинения в преследовании и домогательствах при отягчающих обстоятельствах.

Неделю назад стало известно, что Алек Болдуин готовится к свадьбе с инструктором по йоге, 28-летней Хиларией Томас.

По данным СМИ, Томас, которая ранее работала танцовщицей, покорила сердце актера около года назад. Также сообщается, что на протяжении романа пара активно переписывалась в сети микроблогов Twitter.

Болдуин, которому во вторник исполнится 54 года, ранее был женат на голливудской актрисе Ким Бейсингер, однако в 2002 году этот брак распался. Дочери актера от первого брака 16 лет.

Болдуин также известен как ярый защитник животных: он придерживается вегетарианства и активно поддерживает организацию PETA, борющуюся за права животных.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram