ГлавнаяМир

Селена Гомез прекращает петь

Подружка Джастина Бибера Селена Гомез приняла решение бросить музыку и заняться кинокарьерой.

Селена Гомез прекращает петь

Селена планирует сфокусироваться на кинокарьере. Тем более что девушке уже предложили сыграть в фильме с Итаном Хоуком.

Напомним, в качестве актрисы 20-летняя знаменитость дебютировала десять лет назад. Она сыграла в детском телесериале "Барни и друзья". На сегодняшний день в активах старлетки около двадцати фильмов и сериалов. В следующем году запланирована премьера ленты "Весенние каникулы". Как сообщается, этот фильм станет первым действительно серьезным проектом девушки.

Также сообщается, что актриса собирается сниматься в картине Aftershock, рассказывающей о судьбе шестерых друзей, оказавшихся в самом эпицентре страшного землетрясения в Чили.

Но Селена не останавливается. В ближайшее время начнутся съемки картины "Побег". Судя по всему, это будет достаточно серьезный фильм, и у Гомес просто не будет времени на занятия музыкой.

"Я собираюсь немного отдохнуть от музыки, — поведала девушка. — Мне необходимо сосредоточится на кино, больше сниматься. Мне было интересно рискнуть и попробовать что-то новое, то, что раньше никогда не делала".

"Я планирую сняться в еще одном фильме. Это очень, очень интересно. Я еду в Болгарию, а потом начну съемки. Мой новый проект — что-то вроде боевика, что сильно отличается от прежних работ. А потом, надеюсь, будет еще один фильм. Но пока это только планы. А уже после начну работать над четвертым альбомом. И я постараюсь сделать его самым лучшим альбомом из всех, которые я выпускала", - рассказала она.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram