ГлавнаяМир

Эвелина Бледанс стала "сумасшедшей мамашей"

Известная актриса Эвелина Бледанс в откровенном интервью рассказала о своем новорожденном сыне Семене и призналась, что не оставляет попыток родить дочь.

Эвелина Бледанс стала "сумасшедшей мамашей"

Напомним, мальчик появился на свет 1 апреля. Малыш весом 3400 граммов и ростом 52 сантиметра стал подарком ко дню рождения Эвелины Бледанс – 5 апреля звезда отметила свой 43-й день рождения. Примечательно, что рождение мальчика стало полной неожиданностью для артистки. Эвелина и ее супруг Александр ожидали появления на свет дочери. Пара долго выбирала имя для девочки, в итоге остановились на Елизавете, однако показания медиков оказались ошибочными.

"Мы и сами восприняли появление Семочки, который девять месяцев прикидывался Лизой, как сюрприз. Называем это первоапрельской шуткой", – сказала тогда молодая мама.

Новоиспеченные родители пока не разобрались, на кого похож сын.

"Мне кажется, на меня. А все говорят, глаза Сашины. У Семы правильные черты лица. Он абсолютный ангелочек. Такой спокойный ребенок: кушает, засыпает без выпендрежей. Даже переживаем, что мало плачет, и радуемся, когда он выражает недовольство и кричит", – сообщила Эвелина.

Бледанс пока не спешит возвращаться к работе:

"Полгода точно посвящу Семену. Даже помощников брать не собираюсь. Оказалось, я сумасшедшая мамаша. Постоянно смотрю, как малыш сопит, как дышит, как пукнул, как какнул. Даже об отдельной комнате для него пока нет и речи. Не набегаешься туда. Первые полгода только рядышком".

Несмотря на только пережитые роды Бледанс призналась, что не намерена останавливаться на достигнутом и будет с мужем "работать" над появлением дочки:

"Еще хочется закончить кормить сына и приступить к нерешенной задаче – делать дочку! Мы все равно Лизу на свет произведем!"

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram