ГлавнаяМир

Муж Дженнифер Лопес подал на развод

Супруг латиноамериканской звезды Дженнифер Лопес певец Марк Энтони официально подал на развод. Он намерен требовать совместной опеки над их двумя детьми.

Муж Дженнифер Лопес подал на развод

Напомним, летом прошлого года многочисленных поклонников знойной пары Дженнифер Лопес и Марка Энтони поразила новость, что они решили развестись. В одном интервью артистка объяснила причину развода:

"Я безнадежно романтичный и страстный человек, когда дело касается любви. Иногда мы не осознаем, что идем на компромиссы. Речь шла о том, чтобы понять, что человек тебе не подходит, что этот человек не относится к тебе так, как нужно, что он ведет себя неправильно по отношению к себе самому. И если бы я осталась, то я поступила бы неправильно по отношению к себе самой. Я достаточно люблю себя, чтобы оставить все это позади".

С тех пор Лопес и Энтони разъехались, их четырехлетние близнецы Макс и Эмма остались жить с матерью. Дженнифер успела закрутить бурный роман с танцовщиком Каспером Смартом, подробности которого смаковал весь мир, да и Марк недолго страдал от одиночества. И как-то все смирились с тем, что исполнители расстались после семи лет брака. А между тем только сейчас Марк Энтони официально подал на развод.

Певец и композитор Марк Энтони подал официальное заявление в суд Лос-Анджелеса в понедельник. Он собирается требовать совместной опеки над двумя их общими детьми. Для Энтони предстоящий развод станет вторым, для Лопес - третьим.

Недавно появилась информация, что Дженнифер и Марк воссоединились, что буквально бальзамом пролилась на раны многочисленных поклонников пары. Примечательно, что об этом сообщили сами исполнители. Однако певцы имели в виду всего-навсего совместное выступление на концерте, который пройдет в конце мая для их реалити-шоу по поиску талантов Q’Viva! The Chosen. Лопес и Энтони интригуют, не рассказывая никаких подробностей относительно номера. Бывший муж дивы только заявил о дате: событие случится 26 мая.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram