ГлавнаяМир

Энистон боится старости

Энистон боится старости

По признанию Дженнифер Энистон, она переживает один из лучших периодов своей жизни. В душе воцарились мир и покой, после развода с Брэдом Питтом ничего подобного 43-летняя женщина еще не испытывала. Но не все так уж безоблачно. Нынешней гармонией с окружающим миром Энистонобязана 40-летнемуДжастину Теру. Новая любовь вытеснила из страдающего сердца обиду на предательство бывшего мужа - Брэда Питта. Для жениха Дженнифер ничего не жалеет - на одни подарки менее чем за год потратила около полумиллиона долларов - и в ноябре собирается выйти за него замуж. Но есть вещи, которые не дают нашей невесте безмятежно смотреть в будущее.

В недавнем интервью Энистон поделилась наболевшим: оказывается, ее очень беспокоит новое поколение актрис, которое появилось в Голливуде. По сравнению с бойкими старлетками она чувствует себя старой и не видит для себя будущего в кино.

Признание, похоже, объясняет, почему Дженнифер уже долгие годы остается фанатичной потребительницей всевозможных средств ухода за кожей.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram