ГлавнаяМир

Джоли и Питт опять сыграют в одном фильме

Многодетные родители Анджелина Джоли и Брэд Питт собираются принять участие в новом фильме режиссера Ридли Скотта. Последний раз они играли в одной картине 7 лет назад, и это стало поворотным моментом в их жизни.

Джоли и Питт опять сыграют в одном фильме
Фото: EPA/UPG

"Анджелина и Брэд ведут переговоры с продюсерским центром, - сообщает портал Deadline.com. - Правда, Джоли не хочет играть главную роль. Она собирается появиться лишь в нескольких эпизодах. На одну из главных ролей претендует Питт".

Ранее звездная пара заявляла, что старается не работать одновременно, так как "один из родителей всегда должен оставаться с детьми". А детей у Джолипиттов много - целых шестеро: Пакс, Мэддокс, Захара, Шайло и близнецы Вивьен и Нокс.

Напомним, 7 лет назад Анджелина Джоли и Брэд Питт встретились на съемочной площадке фильма "Мистер и миссис Смит", в котором сыграли главные роли. Тогда между ними разгорелся роман. Ради новой возлюбленной Питт развелся с женой - актрисой Дженнифер Энистон.

Свое участие в картине Ридли Скотта уже подтвердил актер Майкл Фассбендер, известный широкой публике ролями в "Стыде" и "Опасном методе". Сценарий нового фильма, который рассказывает об адвокате, решившем получить долю в наркобизнесе, написал Кормак Маккарти ("Старикам тут не место", "Дорога").

Ридли Скотт, на счету которого такие фильмы, как "Солдат Джейн", "Совокупность лжи", "Ганнибал" и другие, начнет снимать новую картину в июне 2012 года в Европе.

"То, что съемки будут проходить в Европе, очень удобно и для режиссера, и для Джолипиттов. У них у всех есть шикарные особняки во Франции..." - отмечает британская газета The Daily Mail.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram