ГлавнаяМир

Пугачева посоветовала Собчак выйти замуж за Киркорова

Пугачева посоветовала Собчак выйти замуж за Киркорова

Среди прочего - ведущая и Примадонна поговорили о своей первой встрече, которая состоялась в день свадьбы Пугачевой и Киркорова. Ксения призналась артистке в том, что в своем творчестве она берет пример именно с Аллы Борисовны и, хотя это и не скромно, находит много общего в своей судьбе и судьбе Пугачевой, особенно по отношению к мужчинам.

Как выяснилось, взгляды на мужчин у певицы и ведущей диаметрально противоположные. Если Ксения лишь использует мужчин, то Пугачева всегда ищет со своими любимыми контакт.

Поговорили женщины и о мужчинах, которые им нравятся. В ходе разговора выяснилось, что Ксении нравятся мачо типа Высоцкого или Машкова, а для Аллы Борисовны идеал мужчины - Максим Галкин.

Когда же речь зашла о Филиппе Киркорове, и Ксения призналась в том, что ей нравится бывший муж Пугачевой, то Алла Борисовна сразу посоветовала ей выйти замуж за Филиппа Бедросовича.

Единственное чего боится Пугачева, так это неумолимого бега времени. Однако и с этой фобией Примадонна бороться научилась - просто теперь она не считает время годами, а наслаждается каждым из своих прожитых дней.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram