ГлавнаяМир

Участник дуэта Outkast сыграет Джими Хендрикса

Подготовка к съемкам картины, получившей название "All Is By My Side", уже началась

Участник дуэта Outkast сыграет Джими Хендрикса

Участник рэп-дуэта Outkast Андре 3000 (настоящее имя - Андре Бенджамин) получил предложение исполнить роль Джими Хендрикса в посвященном музыканту байопике.

Впервые слухи о том, что Андре 3000 может сняться в фильме о Хендриксе, появились летом 2011 года. Тогда, однако, создатели картины никак не прокомментировали эту информацию. Теперь же, как стало известно Ирландской телевизионной и кинематографической сети, актер на главную роль в ленте о Хендрикса утвержден окончательно.

По имеющимся сведениям, подготовка к съемкам картины, получившей название "All Is By My Side", уже началась. Работа над фильмом будет проходить в Ирландии.

В качестве сценариста и режиссера "All Is By My Side" выступит Джон Ридли (одной из последних его работ является сценарий к ленте "Красные хвосты", вышедшей в январе 2012 года). В фильме речь пойдет о пребывании Хендрикса в Англии в период записи альбома "Are You Experienced", релиз которого состоялся в мае 1967 года.

Андре 3000 уже имеет кинематографический опыт. Так, например, он играл в сериалах "Щит" и "Класс 3000", а также исполнил роли в картинах "Револьвер", "Голливудские копы", "Будь круче!" и других.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram