ГлавнаяМир

Алена Водонаева развелась с мужем?

Ведущую подставила подруга.

Алена Водонаева развелась с мужем?

Девушка, которая неоднократно выступала с опровержением слухов о том, что их брак с Алексеем Малакеевым распался, похоже, все-таки развелась. Об этом рассказала ее подруга.

Звезда шоу "Дом 2" и телеведущая Алена Водонаева все-таки развелась со своим мужем Алексеем Малакеевым. При этом поступив очень хитро и продуманно. Развод, который она неоднократно опровергала, как оказалось, все же имел место быть. Но для того, чтобы ее план сработал, Алене было необходимо скрывать это от поклонников, журналистов и светского общества.

Так, ее подруга, которая пожелала остаться неизвестной, дабы не попасть под горячую руку "злобной и мстительной" Водонаевой, рассказала, как все было на самом деле. Перед разводом, Алена якобы потеряла паспорт, а потом сделала новый и по нему развелась. Старый документ, где есть штамп, она оставила у себя для демонстрации того, что никакого развода не было.

Насколько достоверна эта информация, не известно. В случае если Водонаева вновь опровергнет эти слухи, сомнения уже не развеются – уж слишком часто всплывают те или иные разговоры о неладах в ее семье.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram