ГлавнаяМир

Наталья Подольская рассказала о своем браке

С Владимиром Пресняковым.

Наталья Подольская рассказала о своем браке

Российская певица Наталья Подольская поделилась откровенными подробностями личной жизни со знаменитым мужем – Владимиром Пресняковым:

"Меня так приучили с детства, что брак - это ответственный шаг, - говорит Наталья. – Я вступаю в семью. Прямо магия какая-то, держащая мозг в напряжении. А, на самом деле, мне всегда казалось, что это должен быть порыв. Вот вы любите друг друга настолько, что это естественный порыв – женится".

Также она рассказала об отношении супруга к ее карьере:

"Володя ненавидит слово "карьера", - поделилась певица. - Ненавидит. Он всегда меня пытался отучить от этого слова. Но, тем не менее, оно существует в моем лексиконе. Но при появлении ребенка случае карьера не будет для этого каким-то препятствием и преградой. Надо жить сейчас".

Шесть лет назад отец Натальи погиб в автокатастрофе. Владимир Пресняков – оказался рядом, поддерживал и взял на себя большую часть всех забот.

- Он мне очень помог, - откровенничает артистка. - Он очень переживал и многое вытерпел…. У меня была агрессия после того, что случилось, депрессия, самобичевание. И он все это вытерпел. Знаете, все по полной программе. И он все это вынес и помог мне.

Напомним, что осенью в семье Натальи Подольской и Владимира Преснякова ожидается пополнение.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram