ГлавнаяМир

Деми Мур станет мамой-хиппи

Актриса возвращается к полноценной работе.

Деми Мур станет мамой-хиппи

Актриса Деми Мур возвращается к полноценной работе.

Как пишут американские таблоиды, Мур подписала контракт на съемки в фильме "Очень хорошие девушки". Режиссером картины станет сценаристка Наоми Фонер, мать известных актеров Мэгги и Джейка Джилленхола.

Сюжет построен вокруг двух подружек-выпускниц родом из Нью-Йорка. Их сыграют Элизабет Ольсен и Дакота Фэннинг. Девушки решают одновременно потерять невинность и выбирают для этой цели одного и того же парня (Антон Ельчин). Одним словом, девушкам предстоит серьезная проверка дружбы на прочность.

Деми сыграет мать героини Ольсен. Актрисе предстоит изобразить дамочку-хиппи, проповедующую свободные отношения и требующую от своих детей называть ее по имени. По данным celebrity-gossip.net, в настоящее время также ведутся переговоры по вопросу съемок в картине Дастина Хоффмана и Сисси Спейсек.

Съемки начнутся в июне, а премьера запланирована на следующий год. По мнению светских обозревателей, эта лента — отличный повод для Деми напомнить о себе публике.

Напомним, в начале марта Деми покинула реабилитационную клинику Cirque Lodge. Почти месяц актриса проходила курс реабилитации. У звезды было диагностировано нервное истощение, а причина тому — скандальный развод с супругом Эштоном Катчером.

"Лечение прошло успешно, Деми предстоит еще долгий путь к выздоровлению, но ее состояние заметно улучшается. К ней возвращается уверенность в себе", — рассказали журналистам специалисты клиники.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram