ГлавнаяМир

Кэти Перри рассталась с бойфрендом

Гитаристом группы Florence+the Machine Робом Экройдом.

Кэти Перри рассталась с бойфрендом
Фото: tumblr.com

Поп-звезда Кэти Перри снова в поисках своего принца. Увы, но роман исполнительницы с гитаристом группы Florence+the Machine Робом Экройдом скоропостижно завершился. Инициатором разрыва стала сама Кэти.

Кэти и Роб встретились в прошлом месяце на музыкальном фестивале в Коачелле. Молодые люди сразу пришлись по вкусу друг другу. И с тех пор парочку нередко видели вместе. А во время гастролей влюбленные созванивались по несколько раз на день и регулярно отправляли друг другу текстовые сообщения.

Но на церемонию вручения премий журнала Billboard Перри неожиданно приехала в компании своей бабушки, 91-летней Энн. Дама, конечно, стала одной из звезд мероприятия, но поклонники певицы занервничали. И не без оснований. Оказалось, Роб слишком занят, да и рабочий график Перри не позволяет уделять личной жизни столько времени, сколько хотелось бы.

По словам того же источника, друзья артистки тоже в печали. Они уже подружились с новым бойфрендом певицы — кстати, первым со времени ее расставания с мужем.

Напомним, в декабре прошлого года певица рассталась с комедийным актером Расселом Брэндом. Поговаривали, что Рассела не устраивало поведение супруги, ее любовь к шумным вечеринкам. Но видимо, на самом деле причина была в другом.

"Одной из основным проблем в браке для Кэти был постоянный цейтнот. Большую часть времени они проводила в гастролях и просто не виделась с Расселом, — рассказал источник из окружения звезды. — Когда она начала встречаться с Робом, то заметила, что ситуация повторяется".

"Кэти и Роб прекрасно относятся друг к другу, но она хочет строить отношения с человеком, с которым ее не будут разделять расстояния и часовые пояса. Роб, конечно же, расстроен. Но Кэти считает, что лучше прервать отношения сейчас, когда они не зашли слишком далеко. Она не хочет никому разбивать сердце", - рассказал тот же источник.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram